ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 699

L. PARISOT (XXème).
"Notre-Dame de Paris".
Estampe en couleurs, signée et datée 1927 en bas à droite. Contresignée et justifiée 220/350.
42,5 x 47,9 cm.

Sold: 10 €