ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 691

VOMVIUZ (?) (XXème).
Affiche pour la revue "L'Esprit de famille".
Lithographie, signée et datée 1902 en bas à droite.
20 x 14 cm.

Sold: 20 €