ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 586

Marie LAURENCIN (1883-1956).
Jeune femme à la rose et au collier de perles.
Lithographie, contresignée et justifiée 12/150.
36 x 27 cm.

Sold: 260 €