ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 586
Marie LAURENCIN (1883-1956).
Jeune femme à la rose et au collier de perles.
Lithographie, contresignée et justifiée 12/150.
36 x 27 cm.
Sold: 260 €
Marie LAURENCIN (1883-1956).
36 x 27 cm.
Sold: 260 €