TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 255
Eugène BOUDIN (1824-1898), attribué à.
Le départ pour la pêche
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite.
10 x 28 cm.
Sold: 500 €
Le départ pour la pêche
10 x 28 cm.
Sold: 500 €