TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 255

Eugène BOUDIN (1824-1898), attribué à.
Le départ pour la pêche
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite.
10 x 28 cm.

Sold: 500 €