TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 251

P. BOURSIN (XXème).
La Possonnière, demeure natale de Pierre de Ronsard.
Aquarelle sur papier signée et datée octobre 1942 en bas à droite.
35,7 x 51,5 cm.

Sold: 50 €