TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 245

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Prière à l'église.
Aquarelle sur papier signé "V. Darla" en bas à droite.
25 x 19 cm. (papier gondolé)

Sold: 10 €