TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 239

École FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
Projets pour un miroir et des éléments de mobilier.
Sur un cartel, l'inscription "Duchesse de La Rochefoucauld".
Crayon sur papier, signé SH en bas à droite.
28 x 17 cm.

Estimate: 50 €