TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 214
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Vue du château de Blois.
Pointe sèche et rehauts, signée en bas à droite (illisible).
18 x 29,5 cm.
Sold: 150 €
Vue du château de Blois.
18 x 29,5 cm.
Sold: 150 €