TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 148
Antoine PERRET (1843-1889).
Oiseaux sous les lilas.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
x cm.
Sold: 400 €
Antoine PERRET (1843-1889).
Oiseaux sous les lilas.
x cm.
Sold: 400 €