TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 132

Théodore LÉVIGNE (1848-1912).
Le passage du gué, vache, moutons et chèvres.
Toile, signée en bas à gauche et datée 1880.
73 x 91,5 cm

Sold: 1 000 €