TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 129

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage lacustre animé d'un pêcheur.
Huile sur panneau.
16 x 21,5 cm.
Cadre ancien en bois stuqué et doré à décor de palmettes.

Sold: 250 €