TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 129
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage lacustre animé d'un pêcheur.
Huile sur panneau.
16 x 21,5 cm.
Cadre ancien en bois stuqué et doré à décor de palmettes.
Sold: 250 €
Huile sur panneau.
16 x 21,5 cm.
Sold: 250 €