TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 127
J. DEVILLARD. École FRANÇAISE de la fin du XIXème.
La Lettre "à sa soeur".
Huile sur toile, signée et datée 1892 dans un livre en bas à gauche.
73 x 56 cm.
Sold: 450 €
La Lettre "à sa soeur".
73 x 56 cm.
Sold: 450 €