TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 125
DUSSAUSE? École française de la fin du XIXème.
Portrait de femme à la robe bleue.
Huile sur toile, signée et datée 1880 en bas à gauche. Porte une inscription sur le châssis " Dusauce/23 janvier ".
Dans un cadre en bois doré. 35 x 27 cm.
Sold: 400 €