TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 119

École FRANÇAISE du XIXème, dans le goût de DIAZ.
Paysage de forêt.
Huile sur toile.
20,5 x 15,5 cm.
Signature apocryphe de Diaz, non garantie.
Cadre en bois stuqué et doré, avec manques.

Sold: 580 €