TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 117
École FRANÇAISE vers 1860.
Paysage de montagne au torrent.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (accidents et manques)
Estimate: 400 € ~ 600 €
École FRANÇAISE vers 1860.
Huile sur toile.
Estimate: 400 € ~ 600 €