TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 115

attribué à Pierre Maxime CLAUDE?
Paysage animé, fleuve et chemin de halage.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 40 cm.

Estimate: 200 €