TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 96
École FRANÇAISE de la première moitié du XIXème siècle.
Portrait de femme.
Toile.
25 x 20 cm. (important cadre en bois sculpté et doré, deux tons)
Sold: 900 €
Portrait de femme.
Toile.
Sold: 900 €