TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 96

École FRANÇAISE de la première moitié du XIXème siècle.
Portrait de femme.
Toile.
25 x 20 cm. (important cadre en bois sculpté et doré, deux tons)

Sold: 900 €