TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 91
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Portrait présumé du comédien Talma.
Huile sur papier.
24 x 18,5 cm. ovale (accidents).
Sold: 700 €
Huile sur papier.
Sold: 700 €