TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 89

École FRANÇAISE du XIXème.
Jeu de Colin-Maillard.
Panneau, signée en bas à droite V. FREYDAT?
52 x 35 cm. (petits manques)

Estimate: 60 € ~ 80 €