TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 74

École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle.
La lecture dans le parc.
Toile.
58 x 73 cm. (restaurations anciennes)

Estimate: 800 € ~ 1 200 €