TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 74
École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle.
La lecture dans le parc.
Toile.
58 x 73 cm. (restaurations anciennes)
Estimate: 800 € ~ 1 200 €
La lecture dans le parc.
Toile.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €