TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 72
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Cortège d'angelots bachiques.
Toile.
51 x 77 cm. (rentoilée)
Sold: 500 €
Cortège d'angelots bachiques.
Toile.
51 x 77 cm. (rentoilée)
Sold: 500 €