TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 64
École ANCIENNE dans le goût du XVIIème siècle.
Adoration des Bergers.
Cuivre.
16,5 x 13 cm.
(accidents et manques)
Sold: 200 €
Adoration des Bergers.
Cuivre.
16,5 x 13 cm.
(accidents et manques)
Sold: 200 €