TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 61
École EUROPÉENNE du XVIIème siècle.
Bon pasteur.
Huile sur cuivre, le panneau marqué "LIAM".
22 x 17 cm.
Sold: 450 €
Bon pasteur.
22 x 17 cm.
Sold: 450 €