TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 57
École EUROPÉENNE ANCIENNE.
Personnage en prière.
Huile sur toile.
59,5 x 48,5 cm (restauration, rentoilage)
Sold: 100 €
École EUROPÉENNE ANCIENNE.
Personnage en prière.
Huile sur toile.
Sold: 100 €