TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 51

École FRANÇAISE, dans le goût du XVIème.
Portrait de femme de qualité à la fraise et parée d'une perle.
Huile sur panneau de chêne.
Haut. 32, Larg. 24,5 cm.
Cadre en bois noirci mouluré et guilloché dans le goût du XVIIème. (accidents et manques)

Sold: 1 600 €