TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 22

Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975).
Pose de filets.
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche "BRIAB" et datée 96.
31 x 20,5 cm.

Sold: 350 €