TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 20
Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975).
Envol de colverts.
Aquarelle, signée en bas à droite.
27,5 x 65,5 cm.
Sold: 650 €
Envol de colverts.
27,5 x 65,5 cm.
Sold: 650 €