TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 11

Gustave DAVID (1824-1891).Saut de rivière.Aquarelle, signée.25,5 x 35 cm.

Gustave DAVID (1824-1891).
Saut de rivière.
Aquarelle, signée.
25,5 x 35 cm.

Sold: 550 €