TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 4

Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965).
Maison et jardin fleuri.
Huile sur toile signée et datée (1923?) en bas à droite.
45 x 32 cm.

Sold: 250 €