TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 1
Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965) .
Chevreuil en forêt.
Huile sur toile signée et datée 1964 en bas à gauche.
46 x 55 cm.
Sold: 260 €
Chevreuil en forêt.
46 x 55 cm.
Sold: 260 €