Lot 57

PAIRE de FLAMBEAUX en laiton ciselé et doré. Le pied mouluré à décor de perles, filets tors et feuillages. Le fût orné de feuillages, croisillons, bagues et étoiles. Bobèches à décor de perles et filets tors. Montés à l'électricité.
Restauration.
Haut. 21,5, Diam. de la base 11 cm. (manque une bobèche)

Sold: 120 €