Lot 5

DEUX BOÎTES en bois exotique mouluré et sculpté. Décor de fenestrages de style néogothique. La base et le couvercle se dévissent.
Fin XIXème.
Haut. 12, Diam. de la base 9.5 cm. (petits manques)

Estimate: 50 €