"THE GOLDEN AGE OF PHOTOGRAPHY"

Lot 153

Pierre TAPONIER (1893-1968)
Biscuits LU: Boudoir et Petit-beurre, années 1950
Épreuve dye-transfer d'époque.
Cachets Taponier au dos.
15,1 x 22,2 cm.
Provenance: fonds de l'atelier Taponier, par descendance.

Sold: 200 €