BIJOUX, MONTRES
Lot 284
CROIX en argent, ornée de simili-diamants. Poinçon Sanglier. Poids brut. 13,5 g. et sa chaîne en argent.
Joint: BROCHE FEUILLE en métal doré ornée en son centre d'un simili-diamant.
BROCHE OVALE ornée en son centre d'une simili-émeraude dans un entourage simulant des diamants.
BROCHE EPINGLE en plaqué or ornée en son centre d'un petit rubis.
Sold: 40 €