BIJOUX, MONTRES

Lot 319

MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la montre de forme rectangulaire, les attaches serties de deux rangs de six rubis calibrés, le tour de poignet fait de maillons de forme évasée. RIX, N°3176. Long. 16 cm. Poids brut: 41 g.

Sold: 930 €