BIJOUX, MONTRES
Lot 303
LOT de MONTRES:
-une montre de gousset à cadran émaillé blanc, avec cadran secondaire à six heures pour les secondes,
-quatre montres-bracelets de femme,
-une montre-bracelet d'homme de marque Nivada.
(accdts, manques)
Estimate: 10 € ~ 20 €