BIJOUX, MONTRES

Lot 276

DEUX BRIQUETS en plaqué or.
Le premier à décor de pointes de diamants. Monogrammé "MB". Dans son écrin d'origine. Haut. 5,9, Larg. 3,6 cm.
Le second à décor guilloché. Haut. 4,7, Larg. 3,6 cm.
S.T. DUPONT.

Sold: 130 €