BIJOUX, MONTRES
Lot 271
PENDENTIF en forme de Croix en bronze à décor de cercles émaillés rouge, vert et bleu. Travail ancien? Haut. 3,9, Larg. 3,4 cm.
Sold: 10 €
Sold: 10 €