BIJOUX, MONTRES
Lot 265
BAGUE en or blanc sertie en gradins ondulés de 23 brillants autour d'un diamant d'environ 0,4 ct de taille moderne. Fabrication française des années 1970. Poids brut: 5,1 g.
Sold: 400 €
Sold: 400 €