BIJOUX, MONTRES

Lot 263

BROCHE formant pendentif en or jaune et pierre noire à décor de fleurons et rais de perle. Centrée d'une perle blanche. Long. 3 cm. Poids brut: 5,3 g.

Sold: 150 €