BIJOUX, MONTRES
Lot 259
LOT en OR comprenant:
Une broche composée de quatre anneaux d'or se chevauchant et centrée d'un rubis d'environ 0,10 carat. Poids brut: 3 g.
Une bague sertie d'un camée coquille de forme ovale représentant une femme drapée à l'antique. Poids brut: 3 g.
Sold: 150 €