BIJOUX, MONTRES

Lot 255

BAGUE adoptant la forme d'un dôme en or jaune. Le chaton circulaire en or blanc serti de sept brillants disposés en marguerite. La monture hexagonale à pans coupés ornée d'arcs de cercle ajourés. Poids brut: 4 g.

Sold: 150 €