BIJOUX, MONTRES
Lot 245
PENDENTIF en JADE SCULPTÉ figurant un avant-bras, poing serré, agrémenté d'un fin bracelet en métal doré. Monture en or. Long. 3,6 cm. Poids brut: 5,4 g.
Sold: 50 €
Sold: 50 €