BIJOUX, MONTRES

Lot 245

PENDENTIF en JADE SCULPTÉ figurant un avant-bras, poing serré, agrémenté d'un fin bracelet en métal doré. Monture en or. Long. 3,6 cm. Poids brut: 5,4 g.

Sold: 50 €