BIJOUX, MONTRES
Lot 237
BRACELET et BAGUE en or jaune, décorés de feuilles et sertis de turquoises et pierres de synthèse cabochons. Poids brut: 34 g.
(manques)
Sold: 700 €
(manques)
Sold: 700 €