BIJOUX, MONTRES
Lot 213
Deux BROCHES en MICRO MOSAÏQUE.
La première en forme de guitare recevant une ornementation florale. Long. 4,7 cm. (manques)
La seconde de forme ovale figurant un oiseau posé sur une branche fleurie. Long. 3,2 cm. (accidents)
Sold: 60 €