BIJOUX, MONTRES

Lot 204

BAGUE en or jaune sertie d'une aigue marine solitaire d'environ 6 carats. Épaulement formé d'un demi-cercle gravé de stries et agrémenté d'une bille d'or. Travail des années 1950.
Poids brut: 4,5 g.

Sold: 170 €