BIJOUX, MONTRES
Lot 202
BOUCHERON. BROCHE à enroulement en fils d'or jaune partiellement sertie de saphirs ronds.
Vers 1950, signée et numérotée 13.181
Poids brut: 31 g.
Écrin.
Sold: 900 €
Poids brut: 31 g.
Écrin.
Sold: 900 €