BIJOUX, MONTRES
Lot 200
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE de forme octogonale en or jaune à décor ciselé de volutes et monogrammée "JS". Poinçon tête d'aigle. Larg. 1,2 cm. Poids: 4,2 g.
Sold: 150 €
Sold: 150 €