BIJOUX, MONTRES

Lot 200

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE de forme octogonale en or jaune à décor ciselé de volutes et monogrammée "JS". Poinçon tête d'aigle. Larg. 1,2 cm. Poids: 4,2 g.

Sold: 150 €