BIJOUX, MONTRES

Lot 197

BAGUE en or jaune sertie de cinq diamants taille ancienne d'environ 0,4 carat flanqués de cinq rubis calibrés de chaque côté. Travail des années 1950. Poids brut: 6,3 g.

Sold: 180 €