BIJOUX, MONTRES
Lot 195
BAGUE FANTAISIE en or sertie d'une pierre orangée. L'épaulement formé de quatre demi-cercles. Poids brut: 10,1 g. (éclat)
Sold: 170 €
Sold: 170 €